Planets Sun Sun Sun

COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Статистика раздачи
Автор: mari | Размер: 10.78 МБ | Добавлен: 07 авг 2019
Скачать торрент
Скачать торрент

СообщениеДобавлено: 07 авг 2019 

А. Прозоров - Всё, что нужно знать каждому автомобилисту
Год: 2007
Жанр: Автомобили, автошкола
Качество: отсканированные страницы
Формат: DjVu
Страниц: 496

Описание:
Эта книга призвана предостеречь новичков или малоопытных водителей от распространенных ошибок и предоставляет в их распоряжение знания и мастерство автолюбителей со стажем. Вам расскажут о том, как управлять машиной без риска для жизни, что нудно делать для её долгой и безопасной эксплуатации, когда обращаться за ремонтом, как добраться до мастерских или до дома в случае поломки на дороге, как застраховать машину, как открыть ее зимой, как снизить вероятность угона и разграбления, как общаться с инспекторами дорожной службы.

Похожие торренты   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник - Хочу все знать. Аудиоэнциклопедия [22 выпуска] (2007) MP3

1.8 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хочу все знать. Аудиоэнциклопедия 22 выпуска (Сборник) [2007, История, Биографии, Мемуары, аудиокнига, MP3, 32kbps]

1.8 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аудиоальманах. Хочу всё знать (22 выпуска из 22) (Сборник) [2007, Научно-популярная литература, аудиокнига, MP3, 128-320kbps [VBR]]

11.11 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина (Барбара де Анджелис) [2007, Психология, FB2, OCR без ошибок]

915.24 КБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин. Правда, которую лучше не знать (Илюхин В. И.) [2011, Политология, DjVu, Отсканированные страницы]

2.1 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запрещенный Гитлер. Врага надо знать! (Клинге А.) [2011, История, DjVu, Отсканированные страницы]

6.31 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аудиоальманах «Хочу все знать» (Все выпуски) [2007, История, биографии, аудиокнига, MP3, 32kbps, В. Кузнецов, А. Борзунов, А. Бордуков, С. Чонишвили, А. Золотницкий, А. Клюквин]

1.8 ГБ