Planets Sun Sun Sun

COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Статистика раздачи
Автор: mari | Размер: 1.15 МБ | Добавлен: 07 авг 2019
Скачать торрент
Скачать торрент

СообщениеДобавлено: 07 авг 2019 

Название: Миллиардер. Книга вторая. Арктический гамбит
Номер: Кирилл Бенедиктов, Елена Кондратьева
Год: 2010

Формат: doc

Описание:
В самом конце войны нацисты построили в недрах спящего арктического вулкана надежное и скрытое от посторонних глаз убежище - колонию Туле. Пророчество гласит, что рано или поздно могущественный Орел вернется к своему хозяину, и фюрер германской нации восстанет из ледяного сна, чтобы основать Четвертый Рейх.
Именно к затерянной во льдах колонии Туле движется экспериментальная станция "Земля-2". На борту станции - миллиардер Андрей Гумилев, его маленькая дочь Маруся, возлюбленная Андрея Марго Сафина, а также генерал Свиридов, никогда не расстающийся с Орлом. Никто из них не предполагает, с чем им придется столкнуться в снежных глубинах Арктики. На третий день пути на борту станции происходит загадочное убийство. Попытка расследовать его приводит Андрея к мысли, что он и другие участники экспедиции являются пешками в руках невидимых игроков, плетущих нити сложного и хорошо продуманного заговора.

Похожие торренты   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Елена Кондратьева, Кирилл Бенедиктов - Миллиардер-2. Арктический гамбит [Этногенез. 9-я книга] (2010) MP3

489.03 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Елена Кондратьева - Миллиардер [Этногенез. 5-я книга] (2010) MP3

536.02 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бенедиктов Кирилл - Миллиардер. Книга Третья. Конец Игры (2012) MP3

694.3 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Этногенез.Блокада.1-3.Миллиардер.1-3.Маруся.1-3. (Кондратьева Е., Е. Кульков ,К. Бенедиктов, Волошина П., Волков С.) [2009 - 2011., Фантастика, аудиокнига, MP3, 64kbps,Андрей Градобоев, Виталий Редько ,и др.

6.09 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кирилл Бенедиктов - Блокада-2. Тень Зигфрида [Этногенез. 8-я книга] (2010) MP3

535.44 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кирилл Бенедиктов - Блокада [Этногенез. 2-я книга] (2009) MP3

572.38 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бенедиктов Кирилл - Блокада. Книга 3. Война в Зазеркалье (2012) MP3

630.1 МБ