Planets Sun Sun Sun

COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Статистика раздачи
Автор: mari | Размер: 4.98 МБ | Добавлен: 07 авг 2019
Скачать торрент
Скачать торрент

СообщениеДобавлено: 07 авг 2019 

Название: Я такой как все
Номер: Олег Тиньков
Год: 2010

Формат: pdf

Описание:
Книга рассказывает о становлении известного предпринимателя, уникального бизнесмена и очень интересного человека – Олега Тинькова. Кажется, нет такой сферы бизнеса, в которой Тиньков не работал и не создал нечто нетривиальное. Торговля и технологии, производство и финансы – все привлекало внимание Олега Тинькова. И каждый раз он строил свой бизнес c нуля и в каждой области достиг успеха. Но эта автобиографическая книга – не только история удачливого предпринимателя, это еще и история неординарной личности, его семьи, его мира – маленький срез времени.Книга будет интересна не только начинающим бизнесменам, но и самой широкой публике.

Похожие торренты   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Олег Тиньков - Я такой как все (2010) DOC

7.75 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Олег Тиньков - Я такой как все (2010) FB2

9.55 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Олег Тиньков - Как стать бизнесменом (2011) DOC

826.5 КБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полюби меня такой (Юлия Рапат) [2017, любовный роман, аудиокнига, MP3, 192kbps, Елена Коростенская]

170.66 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что такое? Кто такой? В 3 томах (Коллектив авторов) [1975-1978, Детская энциклопедия, DjVu, Отсканированные страницы]

133.08 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Был такой случай (Шполянский Михаил) [2019, Смешные и грустные истории из жизни священника, аудиокнига, MP3, 96 Kbps, Федяева Татьяна]

742.21 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Если ты такой умный, почему несчастный. Научный подход к счастью (Рагунатан Радж) [2019, Психология, аудиокнига, MP3, 64kbps, Пугачев Вадим]

226.54 МБ