Planets Sun Sun Sun

COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Статистика раздачи
Автор: mari | Размер: 7.76 МБ | Добавлен: 11 авг 2019
Скачать торрент
Скачать торрент

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019 

Все книги серии "Мы Боги"

Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 1994 - 2007
Жанр: Фантастика, психология
Издательство: Рипол классик
Язык: Русский
Количество страниц: 167 - 259
Описание: Когда Бернар Вербер пишет книгу, он всегда знает, чем она закончится. Он постепенно ведет читателя к этой концовке. Во всех его книгах обязательно присутствует скрытая структура. В новеллах он использует геометрические формы, например, спирали или треугольники. Любые простые фигуры. Тем самым Вербер старается приобщать читателя к свету: «Ведь хорошая книга может изменить человека». Романы Вербера тонко связаны со структурой и особенностями французского языка, поэтому при переводе его книг на другие языки многое теряется.

Прототипом своего персонажа считает всех героев его романов.

О своём состоянии во время письма говорит следующее: «Когда я пишу, я смеюсь. Надо писать в радости, чтобы читатель был счастлив. Книга — это отдых и главное, чтобы человеку не было в тягость читать. Я стараюсь с самого начала погрузить читателя в книгу. Утром я встаю и перед тем как сесть писать, я иду в кафе напротив моего дома и читаю журналы, которые выливают на меня ушат далеко не благоприятной реальности, от чего настроение портится. В противовес этому я пишу, пытаясь наполнить свои произведения светом».

Романы Вербера на французском языке имеют странную пунктуацию. Автор объясняет это тем, что когда он пишет, то слушает музыку, и пунктуация идёт из музыки. Он не любит восклицательные знаки, поэтому старается ставить как можно больше точек, тем самым, делая предложения короче — это придает лёгкость стилю и помогает не отвлекаться от основного сюжета.

1.Тантанавты
2.Империя Ангелов
3.Мы, боги
4.Дыхание богов
5.Тайна богов

Похожие торренты   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мы боги (Вербер Бернар) [2013, философская фантастика, аудиокнига, MP3, 128kbps, Дмитрий Креминский]

774.38 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. книги серии Русич [2007, Историческая фантастика и фэнтези, OCR без ошибок]

1.56 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Книги из серии «Новая русская классика» [1994 - 2019, Современная проза, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

49.42 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Книги из серии «Новая русская классика» [1994 - 2019, Современная проза, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

50.83 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Революция муравьёв (Бернар Вербер) [2013, Фантастика, аудиокнига, MP3, 128kbps, Николай Кобзев]

1.16 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Третье человечество (Вербер Бернар) [2013, Фантастика, аудиокнига, MP3, 128kbps, Дмитрий Писаренко]

1.14 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рай на заказ (Вербер Бернар) [2014, Фантастика, аудиокнига, MP3, 64kbps, Иван Литвинов]

418.06 МБ